Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Благодаря Петру Порошенко Ринат Ахметов “жиреет” прямо на глазах

[17:00 05 марта 2019 года ]

В ежегодный рейтинг миллиардеров издания Forbes, как и в прошлом году, вошли 7 украинских бизнесменов. Об этом сообщает Forbes.

По подсчетам составителей рейтинга, самым богатым украинцем остается Ринат Ахметов: за год его состояние выросло на $500 млн и достигло $6 млрд, что позволило ему поднятся с 334 на 272 строку рейтинга.

За ним с большим отрывом идут Константин Жеваго с $1,5 млрд (1511 место), Юрий Косюк и Виктор Пинчук (по $1,4 миллиарда, 1605 место).

Геннадий Боголюбов занял 1818 место рейтинга с капиталом $1,2 миллиарда, Игорь Коломойский с $1,1 млрд занял 1941 место, Вадим Новинский занял 2057 место с капиталом в $1 млрд.

Планка вхождения в рейтинг составляет капитал в $1 миллиард. Всего в рейтинг в этом году вошли 2 124 миллиардера, что на 55 меньше, чем годом ранее.

Как сообщалось, второй год подряд возглавляет ежегодный рейтинг богатейших людей планеты по версии журнала Forbes глава компании Amazon Джефф Безос. Состояние Безоса оценили в $131 млрд, что на $19 млрд больше, по сравнению с прошлым годом.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.