Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший рейдер Коломойского считает, что выплата Ахметовым 20 тыс долларов нардепам-”слугам” — вынужденная мера

[16:50 30 ноября 2020 года ]

В первом после повторной победы действующего мэра Днепра Бориса Филатова и его политического соратника Геннадия Корбана в интервью последний рассказал НВ о личном конфликте с Игорем Коломойским. В частности, о том, как с олигархом воюет его коллега по цеху Ринат Ахметов.

— Я знаю, что вы знаете и не скажете, но не спросить не могу. Мне уже несколько разных людей рассказывали, что Ахметов финансирует монобольшинство — зарплаты депутатам в конвертах. Называют суммы от $10 до 20 тысяч ежемесячно. Кроме того, якобы финансирует какую-то операционную деятельность ОП и имеет представителей в Кабмине. Это правда?

— Задавать мне этот вопрос так же некорректно, как и мне на него отвечать. Я не присутствовал и не знаю. Могу только рассуждать на уровне слухов, так же, как и вы сейчас об этом говорите. Я могу вернуть этот вопрос и спросить: а правда ли это? Слухи такие есть. Но с другой стороны, давайте подумаем иначе: если это существует, может это вынужденная мера?

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.