Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывший глава администрации Петра Порошенко и экс-министр основали инвесткомпанию

[09:20 06 июля 2017 года ]

Секретарь Национального инвестиционного совета Борис Ложкин и бывший министр инфраструктуры Андрей Пивоварский создали инвестиционную компанию. Об этом Экономической правде сообщил собеседник из окружения бизнесменов.

По его словам, около трех месяцев назад Ложкин и Пивоварский начали работать над совместным проектом — инвестиционной компанией. “Три месяца они уже работают. Есть созданное юридическое лицо, но название пока рабочее. Инвестиционная деятельность, по их замыслу, в перспективе должна привести к созданию инвестиционного фонда где-то примерно в 2019 году. Они об этом скоро сами объявят”,  пояснил собеседник.

Он также добавил, что планы у команды амбициозные. “Компания будет инвестировать не только в украинские проекты. География его интересов — это в том числе Восточная и Западная Европа. Скорее всего в Европу они будут выходить с партнерами”, — отметил источник.

Говоря о масштабах компании, собеседник также подчеркнул, что основатели планируют создать фонд, который по размерам, например, будет в 10 раз больше фонды такой компании как Horizon Capital.

Борис Ложкин — экс-глава Администрации президента, секретарь Национального инвестиционного совета, заместитель председателя Национального совета реформ Украины, основатель UMH group.

Андрей Пивоварский — бывший министр инфраструктуры Украиниы, финансист, менеджер, генеральный директор группы компаний “Континиум”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.