Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Бывшего генпрокурора обвиняют в покупке гостиницы у Сергея Таруты за 300 млн долларов

[13:53 22 октября 2014 года ]

Кандидат в народные депутаты Украины Дмитрий Павличенко 22 октября объявил бессрочный пикет гостиницы Hyatt по ул.Аллы Тарасовой, 5, с требованием обнародования доходов владельца гостиницы, а также бывшего исполняющего обязанности генпрокурора Олега Махницкого, указано в заявлении кандидата в депутаты, пишет Интерфакс-Украина.

“Сегодня партия “Свобода” заставляет меня сняться с выборов в пользу их кандидата, но я всегда целенаправленно боролся против коррумпированной системы власти. Почему я должен бороться с одними коррупционерами и помогать другим? Пусть бывший генпрокурор отчитается, как с официальными доходами в несколько тысяч гривень можно купить себе один из самых престижных отелей в Украине. Кроме того, мне интересно услышать от него, за что в марте 2014 меня снова хотели арестовать и не сделали этого только потому, что я вовремя предупредил об этих планах общественность?”, — цитируется в сообщении Д.Павличенко.

В сообщении также отмечено, что по утверждениям некоторых общественных деятелей, за три месяца пребывания в должности исполняющего обязанности генерального прокурора Украины Олег Махницкий “заработал” более $300 млн и приобрел отель Hyatt.

Вместе с тем, в декларациях “свободовца”, доход всей его семьи за предыдущие три года составлял всего лишь несколько десятков тысяч гривень.

Д.Павличенко и его сторонники обещает не сворачивать свою акцию до того момента, пока О.Махницкий лично не выйдет и не ответит на все вопросы активистов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.