Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Беларусь ограничила ввоз свинины из Донецкой области

[18:20 30 января 2017 года ]

Беларусь вводит временные ограничения на поставку свинины из Донецкой области в связи с регистрацией там заболевания животных африканской чумой свиней. Об этом говорится в указании Департамента ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода, пишет БЕЛТА.

“Департамент ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода сообщает, что, по информации Международного эпизоотического бюро, на территории Донецкой области зарегистрирован случай заболевания восприимчивых видов животных африканской чумой свиней”, — говорится в указании.

С 31 января вводятся временные ограничения на ввоз на территорию Беларуси из этого региона Украины живых свиней, спермы хряков, свинины и продуктов ее переработки, мяса от диких кабанов, охотничьих трофеев, полученных от восприимчивых видов животных.

Ограничения введены также в отношении кормов и кормовых добавок для животных растительного и животного происхождения, в том числе из птицы и рыбы.

Кроме того, ограничен ввоз бывшего в употреблении оборудования для транспортировки свиней и сырья животного происхождения, содержания, убоя и разделки свиней.

Указанные ограничения распространяются и на ввоз кормовых добавок для кошек и собак, готовых кошачьих и собачьих кормов, изготовленных из сырья, происходящего из Донецкой области, и не прошедших термическую обработку.

Отменяются все ранее выданные разрешения на ввоз вышеуказанных товаров на территорию Беларуси из данного региона.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2017-01-30 22:14:29] [ Аноним с адреса 89.66.116.* ]

И что это за действия такие?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.