Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Беларусь начинает дипломатическую войну с Украиной

[08:30 27 ноября 2020 года ]

Беларусь подготовила санкционный список в отношении ряда официальных лиц Украины. Такое решение принято из-за якобы действия со стороны Украины, которые направлены против Беларуси. Об этом на брифинге в Минске заявил министр иностранных дел Беларуси Владимир Макей, пишет БелТА.

Глава белорусского правительства отметил, что присоединение Украины к западным санкциям в отношении Беларуси — это “очередное несамостоятельное решение соседней страны, которое демонстрирует непоследовательность ее политики“.

“Украина не является для нас эталоном по правам человека и, мы считаем, не может в данной ситуации выступать ментором или учителем по отношению к Беларуси“, — заявил Макей.

Он также заявил, что присоединение Украины к западным санкциям Минск расценивает как “абсолютно недружественный шаг и попытку откровенного вмешательства во внутренние дела Беларуси“.

“На первоначальном этапе мы также подготовили соответствующий санкционный список в отношении ряда официальных лиц Украины. И будем дальше смотреть, как будут развиваться события. Конечно, мы не будем оставлять без ответа ни одно из действий Украины, направленное против белорусского государства, — заявил Макей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-11-27 20:40:24] [ Аноним с адреса 93.78.34.* ]

Ирак раздолбали только США, без согласия других стран. Они получили доказательства, что у Ирака нет оружия массового поражения, и сразу же начали уничтожать страну. Они и от Ирана добиваются быть безядерными, чтобы потом не пришлось считаться как с Северной Кореей. США тычут в сторону России, а сами себя ведут как бздливый гопник, знающий у кого что можно отжать, а от кого можно получить в жбан. Украина знала, страшную Вторую Мировую войну, для нас она Великая Отечественная война. То что сейчас происходит тоже большое горе, но это военный конфликт, а не война. Во время настоящей войны, некогда будет каждого убиенного с почестями провожать, в лучшем случае будут успевать поимённые списки составлять перед погребением в братские общие могилы. Дай Бог, до этого не дойдёт, у граждан хватит ума и духа, не слаживать свои головы в угоду тем, кто сам в руки оружие не возьмёт.

[2020-11-27 15:38:23] [ Аноним с адреса 188.166.78.* ]

А в чем Украина виновата? Украина просто присоединилась к санкциям, которые ввел Евросоюз. Точно также, как Украина в свое время вошла в состав международной коаллиции, которая отправила войска воевать в Ирак. То есть, когда украинские солдаты воюют в чужой стране - это нормально, а когда война пришла в Украину, сразу вопли - нас то за шо?

[2020-11-27 15:30:55] [ Аноним с адреса 93.78.10.* ]

Беларусы правы на 100% - кто бы говорил, а Украина со своим "уважением" Конституции, Законов, свобод и прав рядовых граждан Украины, молчала бы в тряпочку! Я Украинец, живу в Украине, но не считаю, что имеем право кому-либо указывать. Нищая, коррумпированная, несамостоятельная страна, не имеет права поучать других. Давайте наведём порядок под носом, а потом по сторонам будем заглядывать!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.