Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Беглая экс-глава НБУ опубликовала в Лондоне мемуары

[10:30 16 мая 2020 года ]

Бывшая глава Национального банка Валерия Гонтарева издала в Лондоне свою книгу “Миссия выполнима: Подлинная история большой банковской реформы в Украине и помощь для других народов”. Об этом сообщает Финансовый клуб.

Книга написана и издана на английском языке в соавторстве с экс-начальником управления реформирования финансового сектора НБУ Евгением Степанюком.

Издала книгу Лондонская школа экономики и политических наук (LSE), в которой Гонтарева работает старшим научным сотрудником Института глобальных отношений при Школе государственной политики.

Гонтарева отметила, что ее книга о том, как провести радикальные реформы в кризисное время.

“И я искренне верю, что “военное время” COVID-19 — хорошее время для проведения реформ. Когда правительства и центробанки по всему миру тратят огромные суммы денег на спасение жизней и рабочих мест, они могут параллельно улучшать процессы и устранять неэффективность”, — говорится в аннотации к книге экс-главы НБУ на сайте института.

В предисловии к книге профессор Эрик Берглоф назвал Гонтареву “выдающимся реформатором, заслуживающим восхищения”. “Банкир по образованию, она также зарекомендовала себя как искусный политик, который работает с альянсами внутри страны и за рубежом, чтобы помочь реформам добиться успеха. Эта книга — проницательный, откровенный и страстный отчет о ее работе и политический опыт”, — написал он.

Валерия Гонтарева возглавляла НБУ с 19 июня 2014 года до 15 марта 2018 года. Сейчас она живет в Лондоне.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2020-05-16 13:38:41] [Bedolaga]

Помогите. Руки опустились жить. Я молодой, появилась семья.Моих родителей нету давно. У нас з женой двойня.В кредитах сидим. Некому помочь.Пожалуйста кто сколько может. Буду очень при очень благодарен! 4149439041036793 Знаю что все пролистают, но надеюсь сильно.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.