Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Батькивщина” готова избавляться от недовольных местом в списке

[12:14 31 июля 2012 года ]

Партия “Батькивщина” уверяет, что слухи о возможном бунте в партии после утверждения избирательного списка объединенной оппозиции не имеют под собой реальной почвы. Об этом говорится в заявлении политсовета партии, пишет “Украинская правда”.

Согласно ему, большинство партийцев с пониманием отнеслись к тому, что ради единства оппозиции партия уступила места в списке в пользу политических партнеров.

“Но не будем скрывать, было очень обидно видеть, как люди, которые называли себя настоящими идейными оппозиционерами, оставили нашу политическую силу, как только не увидели себя в проходной части списка”, — заявили в партии.

Согласно заявлению, тем, для кого место в списке дороже идеи, не место в оппозиции.

“С другой стороны, если для людей идея единения оппозиции не представляет ценности, если им важно лишь попасть в следующий парламент — возможно действительно от таких людей надо очиститься как можно скорее”, — говорится в заявлении.

“Боимся, что таким поступком эти люди сами поставили на своей политической карьере крест”, — предположили в “ Батькивщине”.

Как сообщалось, после обнародования списка объединенной оппозиции на выборы Верховной Рады депутат от БЮТ Сергей Мищенко вышел из фракции.

Депутата возмутило то, что ему досталось 141 место в списке, которое является заведомо непроходным. На невыгодных позициях оказались также Андрей Шкиль, Олег Белорус и Павел Костенко.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.