Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Барака Обаму призвали арестовать руководство Standard & Poor’s

[11:12 09 августа 2011 года ]

Известный американский режиссер Майкл Мур призвал президента США Барака Обаму арестовать руководство международного рейтингового агентства Standard & Poors, понизившего на прошлой неделе максимальный кредитный рейтинг США, пишет РИА “Новости” со ссылкой на The Washington Times.

На своей страничке в социальной сети Twitter режиссер также обвинил S&P в мировом коллапсе экономики в 2008 г. Мур не пояснил свою мысль — возможно, он имел в виду, что мировые агентства, и S&P в их числе, вовремя не понизили рейтинги закладных бумаг строительного рынка США, что надуло “пузырь” этой отрасли. В результате он лопнул и спровоцировал мировой финансовый кризис.

“Обама, покажи, какой ты мужик, и арестуй главу Standard & Poors (Джона Чэмберса). Они обрушили экономику в 2008 г. и сейчас сделают это снова”, — написал он. В своем сообщении Мур также отметил, что “владельцы S&P — старые приятели семьи Бушей”. При этом он продолжил свою излюбленную тему, что капитализм — это коррумпированная система, существующая для выгоды богачей с Уолл-стрит.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-08-10 04:13:43] [ Аноним с адреса 85.198.154.* ]

я вообще добрый, но хочется сказать : "нате суки америкосы, жрите!", сами породили всякие рейтинговые агенства и прочую капиталистическую лобуду, живут не по средствам, сотворили пропасть между сотней олигархов и остальным пиплом, везде лезут со своими войсками и других понуждают воевать .... вобщем если в америке в скором будущем не появится свой дедушка Ленин на бронивичке, то америке трындец....

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.