Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Барак Обама рассказал о тайной книге американских президентов

[14:10 21 августа 2009 года ]

Барак Обама признал в четверг, что после вступления в должность 44 Президента США он ознакомился с "Книгой тайн", о существовании которой поведали миру создатели приключенческого фильма "Сокровище нации". Об этом сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на  телеканал "Вести".

Раскрывать государственные секреты глава государства не станет. "Я могу вам поведать, что в этой книге, но затем буду вынужден сразу же вас убить", - пошутил Обама в ходе интервью ведущему одной из популярных передач филадельфийской радиостанции Майклу Смерконишу.

Согласно вышедшему в 2007 году на экраны фильму с Николасом Кейджем в главной роли, "Книга тайн", которая показывается только хозяевам Овального кабинета Белого дома, содержит, в частности, информацию об истинных заказчиках убийства Президента Джона Кеннеди, а также об обломках разбившегося в 1947 году в окрестностях Розуэлла в штате Нью-Мексико инопланетного корабля и телах его погибших пилотов, хранящихся в так называемой Зоне 51 в Неваде.

Обращаясь к Президенту, Смеркониш сказал, что его дети видели этот кинофильм и хотели бы знать, показали ли книгу Обаме. "Показали", - подыграл ведущему глава Белого дома, наотрез отказавшись сообщить, какая тайна больше всего его впечатлила. "Мне кажется, вы тоже посмотрели этот фильм", - произнес Смеркониш. На что Обама, улыбаясь, отметил: "Конечно же".
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.