Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Baosteel поставила новый рекорд рентабельности в китайском чермете

[12:15 28 августа 2017 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru  по материалам агентства Reuters, крупнейший в Китае производитель стали — компания  Baoshan Iron and Steel Co Ltd (Baosteel) сообщила о 65-% росте чистой прибыли в первом полугодии благодаря росту цен и более ожидаемому летнему спросу.
      Чистая прибыль компании составила 6,2 млрд. юаней ($930,86 млн.) за шесть месяцев, по сравнению с 3,68 млрд. Юаней за аналогичный период прошлого года.
      Это лучшая шестимесячная прибыль с по крайней мере второй половины 2012 года. Доход компании  вырос на 106,6% до 169,93 юаней по сравнению с предыдущим годом.
      Спрос на металлопродукцию из инфраструктуры, рынков недвижимости и автомобильной промышленности был лучше, чем ожидалось, даже в летнее время, которое обычно является низким сезоном из-за жаркой погоды по всей стране.
      Baosteel приобрела Wuhan Iron and Steel в рамках усилий правительства по повышению эффективности раздутой промышленности. Сделка была завершена в первом квартале.
      Объединенная группа сообщила о прибыли в размере 8,66 млрд. Юаней в первой половине этого года, при этом выпуск стали вырос на 11,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.