Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Bank of America частично свернет деятельность в США

[15:10 13 января 2012 года ]

Эпопея с распродажей активов одного из крупнейших американских банков Bank of America (BofA) продолжается, сообщают Вести.ru со ссылкой на The Wall Street Journal.

Если накануне компании пришлось пустить под нож индийский бэк-офис, то теперь есть шанс того, что банк может свернуть деятельность в некоторых районах США, если финансовые проблемы кредитной организации будут усугубляться.

В представленном ФРС в прошлом году списке мер, которые могут быть приняты банком в случае ухудшения условий ведения бизнеса, один из пунктов предполагал такую возможность.

Стоит отметить, что данная мера не обязательно будет реализована, это лишь один из возможных пунктов, однако инвесторов напугал тот факт, что банк рассматривает и такие варианты. На рынке ходят слухи, что к 2019 г. банку потребуется дополнительный капитал в размере 45 млрд. долл. Чтобы достигнуть этой цели, BofA также может не распределять прибыль и сокращать доли рисковых активов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.