Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк “Надра” начнет выплату депозитов

[15:08 04 августа 2009 года ]

Банк “Надра” обнародовал программу по выплате депозитов, согласно которой выплачивать депозиты начнут уже с 10 августа. Об этом говорится в обращении временного администратора банка к клиентам финучреждения.

“С 10 августа доступ к вкладам получат все клиенты с суммой депозитов до 50 тысяч гривен, а в сентябре — все клиенты с суммой депозитов от 50 тысяч до 150 тысяч гривен. Клиенты с депозитами от 150 тысяч до 500 тысяч гривен поэтапно — к декабрю 2009 года — также будут иметь возможность получить доступ к своим средствам. При этом клиенты получат от 20% до 50% от суммы вклада, в зависимости от суммы депозита, с последующим поэтапным получением остатка депозита”, — говорится в заявлении.

Пресс-служба банка также отмечает, что к концу 2009 года эта программа предоставит возможность около 85% вкладчиков банка с суммой депозитного портфеля около 5 миллиардов гривен получить доступ к своим средствам. При этом банком будет выплачено около 1,6 миллиарда гривен.

“На данный момент банк полностью контролирует ситуацию и уверен в своих возможностях вернуть вклады за счет поступлений от кредитного портфеля. Сегодня можно говорить о том, что большая часть сложного пути уже позади. Не только по нашим оценкам, но и по оценкам экспертов, уже к концу этого года банк “Надра” способен полностью выйти на режим нормальной деятельности. Все обязательства будут выполнены”, — заверил временный администратор банка “Надра”.

При этом, как отмечают в пресс-службе финучреждения, средства на текущих счетах банка уже стали доступными.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.