Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Виктора Пинчука разработал программу овердрафта

[14:30 22 марта 2010 года ]

Банк “Кредит Днепр” (Днепропетровск) разработал специальную кредитную программу краткосрочного финансирования (овердрафт), которая предоставит новым клиентам дополнительные возможности для развития бизнеса и сделает привлекательным их переход на обслуживание в банк. Об этом сообщил первый заместитель председателя правления банка Константин Рыжов, передает “Интерфакс-Украина”.

“Банк предлагает компаниям удобный инструмент краткосрочного финансирования — овердрафт — на срок от шести до двенадцати месяцев по ставке от 18% годовых. Получить овердрафт по специальным тарифам смогут компании, перешедшие на комплексное обслуживание в “Кредит Днепр”, — сказал он.

По словам главы правления, банк, в частности, предлагает несколько пакетов обслуживания: “Аграрий”, “Производитель” и “Коммерсант”. При этом клиенты смогут сами моделировать процентную ставку по овердрафту, выбирая то или иное количество услуг, и объем их использования.

К.Рыжов также сообщил, что овердрафт могут получить и компании, уже обслуживающиеся в банке, и решившие воспользоваться новым продуктом.

Минимальная сумма овердрафта — 1 млн грн.

ПАО “Банк “Кредит-Днепр” зарегистрировано в 1993 году. Структурные подразделения банка представлены в 15 областях страны.

Единственным акционером банка на 1 января 2010 года являлось “Бренкрофт Энтерпрайзез Лимитед” (Кипр, 100%), бенефициарными собственниками — известный украинский бизнесмен Виктор Пинчук и члены его семьи.

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 января 2010 года по размеру общих активов (4,834 млрд грн) банк “Кредит-Днепр” занимал 36-е место среди 179 украинских банков.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.