Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Германские пограничники задержали украинского олигарха

[17:10 22 марта 2010 года ]

Член “Народной самообороны” Геннадий Москаль просит председателя Службы безопасности Украины Валерия Хорошковского проверить информацию о возможном задержании германскими пограничниками на границе со Швейцарией бывшего главы Секретариата Президента Виктора Балоги с незадекларированным банковским чеком на 125 млн. евро. Об этом сказано в сообщении пресс-службы общественного движения “Народная самооборона”, сообщает “Корреспондент”.

Депутат в письме на имя Хорошковского, текст которого передает пресс-служба, отмечает, что по имеющейся у него неофициальной информации, полученной от сотрудников полиции Германии, задержанным гражданином на границе со Швейцарией является Балога.

Вместе с тем в письме сказано, что в открытии банковских счетов и проведении незаконной коммерческой деятельности Балога пользуется помощью и поддержкой посла Украины в Швейцарии Игоря Дира, являющегося выходцем из Закарпатья, который был назначен на должность посла, по данным Москаля, при содействии Балоги во время работы последнего в Секретариате Президента.

Москаль также отмечает письме, что по неофициальной информации Государственной пограничной службы Балога незаконно пересекал границу Украины по дипломатическому паспорту, который используется им вопреки требованиям действующего законодательства.

Как сообщалось, 10 марта немецкие таможенники задержали на границе со Швейцарией гражданина Украины с чеком на сумму в более 125 млн. евро.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-03-23 10:20:28] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Да уж хорошо работать секретарем Президента.... А дефицит Пенсионного фонда всего лишь 30 млрд. грн.! А невозврат НДС? Деньги в государстве есть - только они постоянно разворовываются. Тогда зачем нам такое государство? Давайте присоединимся к Швейцарии и "к черту" эту нищую независимость дураков!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.