Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ разработал декларацию свободного интернета

[14:32 19 января 2011 года ]

Народный депутат Виктор Уколов (фракция БЮТ-Батькивщина) призывает политические партии и органы власти присоединиться к разработанной им Декларации свободного интернета, передает “Интерфакс-Украина”.

“Мы отказываемся от каких-либо форм давления и преследования за высказывание политических взглядов в сети интернет. Это касается политических взглядов в любой форме: статьи, комментарии, блоги и другие, которые могут появиться в будущем”, — огласил Уколов один из принципов Декларации свободного интернета на пресс-конференции в среду в Киеве.

По его словам, подписанты декларации откажутся от каких-либо попыток ввести законодательные или нормативные ограничения на свободное высказывания политических взглядов в сети интернет.

Депутат допускает, что, возможно, текст декларации свободного интернета пока не совершенен, однако все предложения к нему будут рассмотрены.

В.Уколов заверил, что фракция БЮТ-Батькивщина точно поддержит эту декларацию. “Я надеюсь, что и Партия регионов ее также поддержит”, — отметил он.

Уколов возглавляет подкомитет по вопросам печатных СМИ и интернета комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-01-19 16:47:43] [ Аноним с адреса 195.43.148.* ]

а не противоречит ли эти заявления или декларации другому законопроекту запрещающему сбор и публикацию персональных даных?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.