Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ: “Присоединяйтесь и не бойтесь”

[11:42 02 июня 2009 года ]

Проект объединения большинства парламентских сил не является узурпацией власти, а значит, партиям следовало бы присоединиться к проекту. Об этом, выступая с парламентской трибуны, заявил лидер фракции БЮТ в Верховной Раде Иван Кириленко.

“Успокойтесь! Не узурпацию БЮТ и его лидер Юлия Тимошенко задумали, а, наконец, совместными усилиями политических сил и органов власти всех уровней навести порядок в стране и уверенно строить ее великое будущее. Присоединяйтесь и не бойтесь!”, — подчеркнул Кириленко.

Напомним, вчера в БЮТ отрицали наличие договоренностей о создании коалиции с Партией регионов. Об этом журналистам заявил все тот же лидер фракции БЮТ Кириленко. “Не торопитесь, ничего и в помине нет на данный момент”, — подчеркнул лидер фракции БЮТ.

Вместе с тем, зампред фракции Партии регионов Александр Ефремов подтвердил информацию о переговорах по коалиции, но заверил, что решение еще не принято.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.