Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ: “Мы — за объединение усилий”

[13:18 09 июня 2009 года ]

Председатель парламентской фракции БЮТ Иван Кириленко утверждает, что БЮТ не оставляет надежды на создание широкой коалиции и продолжает переговоры по этому поводу. Об этом он заявил сегодня на брифинге в Киеве.

“Их (переговоры) не останавливали с октября. Об этом наш лидер сказала. Мы не оставляем надежды и не будем останавливать (переговоры). Обязательно нужно продолжать”, — сказал Кириленко.

Он добавил: “Мы за объединение усилий, за создание широкого объединения усилий. Мы не оставляем надежды, будем бороться за то, чтобы состоялось объединение политических сил”.

Также он отметил, что такое объединение необходимо не только для внесения изменений в Конституцию, но для принятия законов, в которых нуждается Украина.

“Конечно, на сегодня этот вопрос является чрезвычайно проблематичным, чтобы мы имели стабильное большинство”, — сказал он.

Как отметил председатель фракции БЮТ, от того, что такое большинство не появилось, потеряла лишь Украина, а не какая-то отдельная политическая сила.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.