Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ и Партия регионов продолжают переговоры

[14:03 24 июня 2009 года ]

Народный депутат от “НУ — НС” Ксения Ляпина считает, что требование Партии регионов относительно увольнения министра образования и науки Ивана Вакарчука может свидетельствовать о продолжении переговоров между ПР и БЮТ. Об этом сообщили в пресс-службе “Нашей Украины”.

По словам Ляпиной, ПР и БЮТ провалили собственные изменения в Конституцию, однако это не значит, что они не продолжают договариваться. Ляпина допускает, что теперь Тимошенко убирает неугодных министров руками “регионалов”.

“Требование Партии регионов уволить Вакарчука — результат их договоренностей с БЮТ. Ведь абсолютно непонятно, зачем “регионалам” такие массовые претензии к министрам, если они не собираются помогать в назначении новых правительственных чиновников. Таким образом правительство просто рассыплется”, — убеждена Ляпина.

“Возможно, это способ продлить переговоры Партии регионов и БЮТ”, — прибавила нардеп.

“Скорее всего, это будет скрытая форма договоренностей, привычная для этих политических сил. Ведь “регионалам” накануне выборов невыгодно откровенно создавать коалицию с БЮТ”, — подытожила Ляпина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.