Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Автора скандального билборда в Днепродзержинске объявили в розыск

[11:22 15 августа 2012 года ]

Автор скандального билборда в Днепродзержинске с “бабушкой и котом” Максим Голосной объявлен в уголовный розыск, а владелица рекламного носителя после “серьезного разговора с высокопоставленным чиновником” — в реанимации, сообщает Днепродзержинск — online.

Как стало известно, на столь смелую рекламную акцию решился местный общественный деятель и оппозиционный председатель Елизаветовского сельского совета Максим Голосной.

Не найдя мотива для репрессий против опального головы сельрады, Голосного объявили во всеукраинский уголовный розыск, даже не предъявив ему обвинение.

Как удалось узнать у следователя по особо важным делам Демьянишина, дело может быть связано с прошлой деятельностью Голосного на посту главы Елизаветовского сельского совета.

Голосной прокомментировал эту ситуацию: “Прежде всего хочу сказать, что директора РА “Апельсин” Наталью (владельца билборда) после вчерашнего телефонного разговора с высокопоставленным чиновником увезли в реанимацию. Со вчерашнего дня она официально на больничном — мне очень жаль, что так случилось. Но это реалии, которые сегодня имеют место: для этой власти нет моральных принципов, нет закона — убивай, калечь, запугивай, но достигай своей цели. Две недели назад убили очень уважаемого мной человека, известного днепропетровского эколога Владимира Гончаренко. Он тоже имел неосторожность говорить правду, быть слишком публичным и принципиальным и перешел дорогу бизнес-интересам криворожского клана. Не исключены покушения и на меня или моих коллег — приходится быть начеку”, — заявил Голосной.

“Пример с нашим билбордом показателен. Вы посмотрите, у Партии регионов — сотни плоскостей только в нашем городе, с которых она вещает о наступившей стабильности и благополучии. У нас — всего один, с которого мы хоть и с юмором, но говорим правду. И за него уже пострадали и подвеглись опасности жизни нескольких человек! Посмотрите, какая реакция на единственный баннер — немедленно сорвать, заклеять, запугать!”, — сказал Голосной.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-08-16 09:59:05] [ Аноним с адреса 194.44.142.* ]

Партизанские отряды... Это намек!

[2012-08-16 00:07:45] [ Аноним с адреса 95.67.99.* ]

Рыги=мрази! Вас ненавидит вся страна. Будете уничтожены как класс! Вилы и секиры готовы!

[2012-08-15 17:59:59] [ Аноним с адреса 109.86.227.* ]

скоро еще бабку вместе с котом в розыск подадут

[2012-08-15 16:37:28] [ Аноним с адреса 109.254.114.* ]

Ищут чувака - значит боятся его как огня, а боятся - значит уважают! Не дай бог еще раз за них проголосовать!

[2012-08-15 12:02:59] [ Аноним с адреса 46.203.210.* ]

да уж ... дебилы избрали данецко-фашистких бандитов на свою голову

[2012-08-15 11:32:06] [ Аноним с адреса 94.153.244.* ]

Это было бы смешно, если бы за этим не стояли судьбы людей. Очередное подтверждение тому, что ПР - партия редкостных мудаков

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.