Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Автор идеи стерилизации украинцев не уйдет с поста главы комитета социальной политики Рады

[10:00 26 июня 2020 года ]

Глава Комитета Верховной Рады Украины по вопросам социальной политики, народный депутат фракции “Слуга народа” Галина Третьякова назвала последние события вокруг нее “организованным буллингом” и добавила, что не собирается уходить с поста. Об этом она написала в Facebook.

“Спасибо всем за искренние слова поддержки. Они чрезвычайно важны для меня во время организованного буллинга. Много кто понимает, что происходит на самом деле, почему все появилось только сейчас, и что я имела в виду во время публичной встречи/лекции в Киевской школе экономики. И еще буду иметь в будущих лекциях, выступлениях, встречах”, — написала она.

Она добавила, что все имеют право на ошибку в публичных выступлениях и отметила, что “держится пока” только благодаря поддержке ее родных, президента Зеленского и друзей.

“Так, слова выбраны неудачно. Кто из нас не ошибается, тем более в момент долгих публичных выступлений? До сих пор пытаюсь справиться с учащенным сердцебиением перед подобными выступлениями.

О дискриминации. Мы еще научимся отличать дискриминацию в имеющихся общественных процессах от разговоров. И мы еще научимся бороться с теми, кто говорит о борьбе с дискриминацией, но порождает ее своим действиями.

Держусь пока при поддержке семьи, президента, фракции, Офиса президента, друзей... Фракция у нас замечательная. Несмотря на все, что говорят снаружи”, — отметила депутат.

Третьякова также заявила, что не собирается уходить с поста главы Комитета по соцполитике.

“Никуда не собираюсь идти под давлением снаружи. Буду делать свое дело, реализовывать план законодательных инициатив (реформ), который разрабатывала всю свою жизнь”,- написала она.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.