Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АвтоКрАЗ выиграл тендер в Таиланде

[11:40 22 апреля 2013 года ]

ПАО “АвтоКрАЗ” (Кременчуг Полтавской обл.) одержало победу в тендере на поставку крупной партии автомобилей “КрАЗ” для нужд Королевской Армии Таиланда, сообщает пресс-служба компании, передает “Интерфакс-Украина”.

Детали контракта на поставку техники заказчику в размещенном на сайте компании сообщении пресс-служба не уточняет.

“Поставляемые автомобили будут оснащаться 330-сильным ярославским двигателем ЯМЗ-238ДЕ2-33 (Евро-3), коробкой передач 9JS150TA-B, сцеплением MFZ-430. Все автомобили с правосторонним рулевым управлением”, — отмечается в сообщении.

Согласно требованию заказчика, на автомобилях будет установлена лебедка с гидравлическим приводом ведущего мирового производителя — компании Sepson (Швеция).

“Победе в тендере предшествовали длительные и сложные сравнительные испытания автомобилей, в которых КрАЗ участвовал наряду с другими производителями аналогичной техники. Согласно программе испытаний, автомобили состязались в сложнейших экстремальных дорожных и природно-климатических условиях этой страны. В тяжелой конкурентной борьбе украинский грузовик одержал безоговорочную победу, постоянно опережая своих конкурентов и демонстрируя в процессе испытаний наилучшие результаты. Это и стало определяющим фактором в пользу КрАЗа”, — отмечается в сообщении.

В настоящее время ПАО “АвтоКрАЗ” приступил к выполнению контракта. Отгрузка автомобилей, согласно тендерным условиям, запланирована на август текущего года.

“АвтоКрАЗ” выпускает 33 базовые модели, более 260 модификаций и комплектаций автомобильной техники КрАЗ для работы во всех отраслях экономики и Вооруженных силах Украины. Около 80% произведенной продукции экспортируется.

Автомобили “АвтоКрАЗа” эксплуатируются более чем в 60 странах мира.

“АвтоКрАЗ” входит в состав финансово-промышленной группы “Финансы и Кредит”, подконтрольной Константину Жеваго.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.