Rambler's Top100
НОВОСТЬ

АвтоКрАЗ и польская Diamond договорились о сотрудничестве

[11:52 02 июня 2009 года ]

Полтавский автоагрегатный завод, входящий в холдинговую компанию АвтоКрАЗ, планирует начать сотрудничество с польской компании Diamond Sp. z o.o.

Как сообщила пресс-служба холдинга, на заводе с рабочим визитом побывала делегация польской компании Diamond Sp. z o.o.

В ходе визита гости ознакомились со спецификой работы и производственными мощностями предприятия, посетили цеха и склад готовой продукции завода. Представители польской компании отметили, что рассматривают Полтавский автоагрегатный завод в качестве партнера и поставщика гаммы аппаратов, дополняющих продукцию Diamond Sp. z o.o.

Особый интерес польских производителей вызвали воздухораспределители тормозов прицепа с краном растормаживания, клапана ускорительные и головки соединительные.

По результатам состоявшегося визита была достигнута договоренность о сотрудничестве между предприятиями и запланирован следующий визит специалистов из Польши на Полтавский автоагрегатный завод.

Полтавский автоагрегатный завод (ПААЗ) — единственное в Украине и одно из крупнейших в СНГ специализированное предприятие по производству тормозной аппаратуры, предназначенной для грузовых автомобилей типа КрАЗ, КамАЗ, МАЗ, БелАЗ, прицепов и полуприцепов, автобусов, троллейбусов и специальной автотехники. Кроме того, предприятие производит пневмоаппараты для технологического оборудования (блоков подготовки воздуха, пневмораспределителей и электропневмоклапанов) и товаров народного потребления.

Полтавский автоагрегатный завод в 2008 году нарастил объемы реализации продукции до 87,7 млн. грн, что на 3,8 млн. грн. больше аналогичного показателя 2007 года.

2008 год завод закончил с чистой прибылью 1,404 млн. грн.

Польская компания Diamond Sp. z o.o. является производителем автомобильных компонентов (фитингов) и занимает лидирующее место в Европе по их производству.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.