Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский испортил тысячам украинских туристов новогодние праздники

[11:12 08 января 2013 года ]

По состоянию на 9:00 сегодня, 8 января, авиакомпания “Аэросвит” отменила восемь своих рейсов на прибытие и девять рейсов на отправку. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта “Борисполь”, передает ЛИГА.

В частности, отменены рейсы на прибытие из Донецка, Одессы, Симферополя, Будапешта, Кишинева и Тель-Авива, на отправление — до Донецка, Одессы, Симферополя, Кишинева, Стокгольма, Будапешта и Тель-Авива.

Аэропорт также обратил внимание пассажиров на возможность отклонения в расписании рейсов авиакомпании в последующие дни.

“Со своей стороны, аэропорт Борисполь готов к обслуживанию всех рейсов национальных и международных авиаперевозчиков согласно суточному плану полетов”, — добавили в аэропорту.

Напомним, в субботу, 5 января, из-за задержки самолета авиакомпании “Аэросвит” в международном аэропорту Стокгольма в затруднительной ситуации оказались около 40 граждан Украины. 5-6 января при содействии посольства Украины в Швеции их удалось отправить в Украину, сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел.

В связи с отменой рейса “Аэросвита” 6 января в аэропорту Стокгольма возникли трудности у еще одной группы украинцев. По состоянию на 7 января пятеро украинских пассажиров указанного рейса остаются в Стокгольме.

6 января подобная ситуация у авиакомпании возникла в международном аэропорту Тель-Авив — Бен-Гурион, в результате в сложную ситуацию попали 54 гражданина Украины. 7 января 19 из них были отправлены в международный аэропорт Киева самолетом компании МАУ, еще 35 украинцев планировалось отправить в Украину в этот же день самолетами других авиалиний.

7 января 196 граждан Украины оставались в международном аэропорту г. Хошимин (Вьетнам) из-за задолженности компании “Аэросвит”.

Из-за отмены рейса авиакомпании “Аэросвит” Киев-Ташкент-Киев 6 января около 80 пассажиров не смогли вылететь в Киев. По состоянию на 7 января почти все пассажиры рейса были отправлены в Украину другими авиалиниями. Четверо пассажиров, вылет которых запланирован на 11 января следующим рейсом “Аэросвита”, размещены в гостинице.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.