Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсену Авакову не понравилось, как его частная армия в Черкассах кошмарила Петра Порошенко

[10:30 10 марта 2019 года ]

9 марта Национальный корпус прибыл в Черкассы на митинг президента Порошенко и едва не сорвал его. В городе произошли стычки между полицией и националистами.

После этого глава МВД Арсен Аваков у себя в Facebook резко раскритиковал действия дружинников Нацкорпуса.

“Любому гневу есть разумные границы! То, что сегодня на митинге Порошенко в Черкассах предприняли представители Национального корпуса — недопустимо! Праведный гнев о коррупционном преступлении справедлив, но может ли он порождать другие преступные действия? Очевидно, нет. Очевидно, что многие среди агрессивно настроенных юношей хотели хард-кора, а не справедливости и законности.

Не будет ни понимания первопричины возмущения скандалом, ни снисходительности к боевым заслугам — так вести себя нельзя — возбуждено уголовное производство — преступившие черту должны понести наказание. 

Выборный период — это состязание аргументов и представления позиций — а не соревнование кулаков, осатаневших глоток и слезоточивого газа, схем-сеток и взаимной подлости.

Прошу настоящих патриотов думать о стране, а не раскручивать спираль ненависти и хаоса, которая разрушает страну не меньше, чем коррупция против которой вы справедливо протестуете”, — написал Аваков.

Напомним, помимо акции в Черкассах 9 марта представители Нацкорпуса устроили в центре Киева акцию “День гнева” и пришли на ул. Банковую под Администрацию президента с требованием наказать причастных к хищениям в “Укроборонпроме”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-03-10 23:09:37] [ Аноним с адреса 46.211.88.* ]

То, Арсен, не надо было быть мудилой и за юлю вписывацца. Ты б ищо за богословскую вписался, дурачок.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.