Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк: украинцы перестреляют Кабмин

[11:52 04 декабря 2012 года ]

Если украинцам выдавать оружие, то перестреляют сразу весь Кабинет Министров. Об этом заявил глава совета объединенной оппозиции Арсений Яценюк в эфире телеканала ICTV, пишет “Украинская правда”.

“Не один раз мы обращались к этому премьеру и к этому президенту: не поленитесь, зайдите на агентство статистики и посмотрите, что вы сделали со страной за два года. 36 миллиардов долларов было золотовалютных резервов... За год мы потеряли 12 миллиардов долларов”, — рассказал он.

“Мы находимся на той грани, что является дефолтом. Каждую неделю каждый украинец дополнительно должен кредиторам 45 гривен”, — добавил депутат.

При этом отвечая на вопрос, поддерживает ли Яценюк инициативу партии “Свобода” разрешить украинцам свободное обращение оружия, он заявил, что опасается за Кабмин. “Я бы обязательно проголосовал за то, чтобы каждому украинцу выдали оружие, но переживаю, что перестреляют сразу все правительство”, — отметил политик.

“Мы обязательно когда-нибудь дойдем до такого признака демократии, как свободное владение оружием, потому что в США свободное владение оружием, и там президент и члены конгресса не настолько коррумпированы, как в Украине”, — подытожил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.