Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк создает партию

[08:56 20 августа 2009 года ]

Политическая партия на основе общественной организации "Фронта перемен" будет создана до президентских выборов в Украине. Об этом сообщил лидер "Фронта перемен" Арсений Яценюк в Полтаве на встрече с активом областного "Фронта перемен" в среду, сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу этой общественной организации.

По его словам, отбор в ряды партии будет "очень жестким". "Один президент ничего не изменит. Даже одна фракция в парламенте ничего не изменит. Наше задание максимально мобилизоваться самим и мобилизовать людей. Страна меняется не одними руками. Страна должна меняться 46 миллионами пар человеческих рук. И задание доказать, показать путь, по которому идти, и всем остальным придется идти по этой дороге", - сказал Яценюк.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-08-20 11:53:34] [<Не определено>]

Как можно доверять яценюку? Я просто в шоке от такого кандидата. У него же на лбу написано : люблю день ги больше жизни, продам все и всех. Он же просто трепло и афферист. Что ж он хорошего сделает? Наивный народ, имели Вас имели, и еще иметь будут. Да выберите лучше Симоненко, он хоть воровать не будет.

[2009-08-20 11:41:09] [<Не определено>]

Хохол: Вот именно - "хоть что-то"! А хочется не "хоть что-то", а нормального человека на этом посту. У нас почему-то, голосование на президентских выборах - протестное. Голосуют не за какую-то кандидатуру, а за меньшее зло. А Яценюк - да он адекватен, умеет говорить, но он будет тот же ющенко, только похитрее, поумнее и поизворотливее. И будет красиво рассказывать одно, но в итоге делать - совершенно другое. Его в Штатах этому хорошо обучили и он непременно будет отрабатывать их бабло, а мы с Вами останемся на прежнем уровне. А не хочется...

[2009-08-20 10:39:54] [<Не определено>]

ну почему же, я из Харькова, и тоже не против Арсения, не то чтобы сильно за, но хоть что-то.

[2009-08-20 10:14:24] [<Не определено>]

Хохол: Арсений, конечно, молодец, но я бы не расписывался так сразу за весь Харьков! Нет, Арсений, Харьков не с тобой, и не питай лишних иллюзий! Хотя заангажированных и проплаченных агитаторов, наверное, хватает везде.

[2009-08-20 09:19:13] [<Не определено>]

Молодец Арсений !!!! Так держать, мы тебя поддержим на выборах, Харьков с тобой!!!!!!!!!!!!

[2009-08-20 09:17:21] [<Не определено>]

Смерть жидам!

[2009-08-20 09:16:24] [<Не определено>]

На нём клеймо НУНСиков и хрен стереть возможно такую гадость.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.