Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк: мы заменяем “дорогие” кредиты на “дешевые”

[09:00 22 июня 2015 года ]

Власти Украины работают вместе с международными партнерами, в том числе с МВФ над замещением полученных предыдущим руководством страны под большие проценты кредитов, более выгодными, вместе с тем, частные кредиторы должны реструктуризировать долговые обязательства, заявляет премьер-министр Арсений Яценюк, пишет Интерфакс-Украина.

“Сейчас с МВФ мы делаем то же — дорогие кредиты мы замещаем дешевыми”, — сказал А.Яценюк в программе “10 минут с премьер-министром”, вышедшей в эфир в воскресенье.

Он также заявил, что власти Украины “откровенно сказали нашим кредиторам: пришло время помочь Украине, задолженность Украины перед частными кредиторами нужно реструктуризировать”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-06-22 10:25:05] [ Аноним с адреса 37.19.254.* ]

Ей Богу, Сенька наш - круглый дурачек! Я говорю про его замену "дорогих кредитов на дешевые". Вот же дебил, как же стране везет на таких недоумков! Для него что, сочетание букв ССС в отношении кредитных обязательств страны ничего не говорит? М-да, хер его знает, как может "такой умный и образованный народ, с давней великой историей и большим потенциалом" иметь во власти таких истинно недоразвитых гуманоидов уже на протяжении 25 лет? Вот это я никак не пойму.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.