Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Коалиция Партии регионов и БЮТ — однополый брак

[13:04 03 июня 2009 года ]

Народный депутат Украины, лидер “Фронта перемен” Арсений Яценюк готов со “многими миллионами украинцев” защищать нынешнюю Конституцию. Об этом он сказал в интервью журналистам.

Он отметил, что “никто не может у украинцев отнять право прямых выборов Президента, никто не может себе отсрочить на 3-5 лет выборы в местные советы, в украинский парламент”.

“Это уже хунта, и хунта не пройдет”, — добавил он.

Яценюк подчеркнул, что будет выполнять “свой долг с очень многими коллегами — не только народными депутатами, но и со многими миллионами украинцев”.

На уточняющий вопрос, идет ли речь об акциях протеста в случае принятия изменений в Конституцию, которыми будут предусматриваться выборы Президента в парламенте и продолжения полномочий нынешней Верховной Рады, Яценюк не ответил, добавив лишь: “Увидите”.

Он отметил, что теперь остается лишь ожидать, “чтобы у них Бог ум забрал” и БЮТ и Партия регионов проголосовали за такие изменения в Конституцию.

По словам Яценюка, выборы Президента Украины могут быть проведены в парламенте, но только при условии, что сначала будет избран новый парламент и народ делегирует ему право избирать Президента Украины.

Говоря о возможной коалиции БЮТ и Партии регионов, он сказал, что сегодня фактически такая коалиция существует, а юридическое ее оформление не имеет значения.

“В мире бывают противоестественные вещи — однополые браки, коалиция между Партией регионов и БЮТ, но хорошо, что там нет воссоздания детей, потому из этого ничего, конечно, не выйдет”, — добавил Яценюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.