Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арсений Яценюк: “Я живу на личные депозиты”

[09:38 05 октября 2011 года ]

Членских взносов партии “Фронт змин” хватает только на содержание офиса и издание партийной газеты, все остальные средства на центральный счет партии перечисляют партийцы, которые имеют бизнес, заявил лидер партии Арсений Яценюк, сообщают “Подробности”.

“Есть члены партии, которые тебя поддерживают, есть членские взносы. Членские взносы у нас по 5 гривен — этих взносов хватает на то, чтобы содержать офис и на то, чтобы издавать газету”, — заявил Яценюк. “Однако у некоторых членов партии есть бизнес, и они ежемесячно вносят на центральный счет партии деньги: для того, чтобы выплатить зарплату, для того, чтобы оплатить рекламу, и для того, чтобы провести кампанию. Потому что эти люди уже с тобой вместе, эти люди поддерживают тебя и ты поддерживаешь их”, — заявил он.

При этом Яценюк отметил, что никогда ни торговал и не будет торговать местами в избирательном списке партии. “Да нет. Потому что — это политическая проституция, ты не можешь торговать списком. Если ты продал место в списке, это же не магазин”, — подчеркнул Яценюк.

Политик также заявил, что у него нет собственного бизнеса, а живет он за счет личных депозитов, которые размещены в украинских банках, и, в основном, в украинской валюте. “О каждом госслужащем, тем более, о каждом политике, люди должны знать все, что касается его состояния. Поэтому у меня все задекларировано. Я живу на личные депозиты, размещенные в украинских банках, в основном, в украинской гривне”, — заявил Яценюк.

Он считает, что нельзя заниматься одновременно и бизнесом, и политикой. “Ты не можешь иметь бизнес, если ты в политике. Ты должен определиться, чем ты занимаешься”, — отметил лидер “Фронта змин”.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.