Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арестованный в Мексике Павел Фукс направлялся на Остров Свободы

[11:00 13 января 2019 года ]

Страна узнала, куда направлялся олигарх Павел Фукс, чья история пребывания в Мексике продолжает обрастать легендами. По нашим данным, конечной целью Фукса была Куба.

Город Канкун должен был лишь местом пересадки на пути к Острову Свободы. Но попасть на Кубу олигарху и его друзьям не удалось — все испортило задержание Фукса.

Напомним, 7 января по прилете в мексиканский Канкун олигарха отправили в “обезьянник”, поскольку он находится в “черном списке” США. Вместе с ним задержали и бизнесмена и нардепа “Народного фронта” Андрея Иванчука, которого считают правой рукой Арсения Яценюка.

Иванчука сразу отпустили (он якобы предъявил дипломатический паспорт), а Фукса оставили под охраной.  На следующий день и Фукс, и Иванчук опровергли свое задержание. 

“Это фейк”, - сказал бизнесмен СМИ на вопрос о проблемах на границе. И добавил, что сейчас находится на территории Мексики. Позже он подтвердил это видеороликом, который посвятил “жирной свинье” (речь о Михаиле Бродском, которого Фукс уже так называл). 

Однако эффектное видео-алиби Фуксу испортил министр иностранных дел Павел Климкин. Сначала он заявил, что оба бизнесмена действительно уже отдыхают в Мексике. Но тут же проговорился, что проблемы на границе у Фукса таки были (что сам бизнесмен назвал “фейком”).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.