Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Арестован развлекательно-спортивный комплекс дочери экс-министра инфраструктуры

[07:45 18 марта 2016 года ]

Печерский райсуд Киева арестовал развлекательно-спортивный комплекс, принадлежащий компании, приближенной к бывшему министру инфраструктуры Владимиру Козаку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генеральной прокуратуры, пишут Украинские новости.

Арест наложен в рамках досудебного расследования по факту незаконного отчуждения недвижимого имущества бывшими должностными лицами Министерства инфраструктуры и государственного территориального отраслевого объединения “Юго-Западная железная дорога”. В частности, арестован крытый теннисный корт.

Также наложен арест на расчетные счета указанной компании, в результате чего заблокированы денежные средства в сумме более 50 млн гривень.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что строители ЮЗЖД бесплатно построили теннисные корты для дочери министра инфраструктуры Владимира Козака рядом с Дарницким железнодорожно-автомобильным мостом на правом берегу Днепра в Киеве.

Строительство кортов велось в период, когда Козак возглавлял Министерство инфраструктуры.

До этого он возглавлял “Укрзализныцю”, еще раньше работал директором корпорации “Межрегиональный промышленный союз” и компании “Лемтранс”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.