Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Arcelor Mittal Кривой Рог” трудоустроил топа Evraz Group

[09:08 24 марта 2011 года ]

Главой администрации по горнорудному производству ОАО “Криворожский горно-металлургический комбинат “Arcelor Mittal Кривой Рог” (Днепропетровская обл.) назначен Игорь Щетинин, ранее занимавший должность генерального директора ГОКа “Сухая Балка” и являвшийся главным специалистом дирекции горнорудного производства ООО “ЕвразХолдинг” (Москва), передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в пресс-релизе меткомбината в среду, Щетинин имеет многолетний опыт управления горно-обогатительными комбинатами, в том числе в реализации крупных инвестиционных проектов, изменении организационной структуры предприятий и реструктуризации бизнес-процессов, производственно-технологическом аудите в горнорудной области, формировании и практической реализации системы операционных улучшений горных предприятий.

До прихода в “ArcelorMittal Кривой Рог” он занимал должность гендиректора ГОКа ОАО “Суха Балка”, где непосредственно руководил такими направлениями, как разведка недр, подготовка запасов, строительство крупных подземных комплексов, добыча сырья, переработка, обогащение, сбыт готовой продукции, а также реорганизация процесса внутренней отчетности и бизнес-планирования. До этого Щетинин был главным специалистом дирекции горнорудного производства ООО “ЕвразХолдинг”.

И.Щетинин окончил Московский геологоразведочный институт, имеет диплом горного инженера (специальность — Технология и комплексная механизация подземной разработки месторождений полезных ископаемых).

“Назначение Щетинина главой администрации по горнорудному производству “ArcelorMittal Кривой Рог” — это часть нашей программы масштабной реорганизации структуры на предприятии, в ходе которой ГОК был выведен в отдельное подразделение и подчинен напрямую гендиректору”, — пояснил генеральный директор “Arcelor Mittal Кривой Рог” Ринат Старков, которого цитирует пресс-служба.

По его словам, данные изменения вызваны необходимостью усиления команды и более четкого разграничения полномочий.

При этом он добавил, что Щетинин обладает высоким профессионализмом, опытом работы в Украине, знанием местной специфики и законодательства, приход такого профессионального менеджера поможет оптимизировать существующие процессы на ГОКе и выстроить его работу максимально эффективно.

Как сообщил ранее руководитель “Arcelor Mittal Кривой Рог” Ринат Старков, в 2010 году на предприятии началась перестройка организационной структуры с целью создания эффективного бизнеса западного типа.

“Arcelor Mittal Кривой Рог” является крупнейшим производителем стального проката в Украине. Специализируется на производстве длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.