Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Arcelor Mittal поставила арматуру для львовского стадиона

[18:45 26 февраля 2010 года ]

Мировой лидер по производству стальных изделий компания “Arcelor Mittal Кривой Рог” и представители Львовского городского совета обсудили возможность поставки металлических изделий компании для строительства инфраструктурных объектов к Евро-2012, в частности стадиона во Львове. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Согласно сообщению, на сегодняшний день компания уже предоставила на строительство львовской арены свыше 1000 тонн арматуры, а также полностью обеспечивает потребности в стали для строительства НСК “Олимпийский” в Киеве и всех стадионов в Польше, которые готовятся к Евро-2012.

Кроме того, корпорация занимается снабжением своей продукции для модернизации киевского аэропорта “Борисполь” и варшавского аэропорта имени Шопена, а потому будет проводить переговоры относительно участия в строительстве нового терминала Львовского аэропорта.

Компания Mittal Steel Germany GmbH (Германия) в конце октября 2005 года приобрела 93,02% пакета акций ОАО КГМК “Криворожсталь”.

28 октября 2005 года Фонд госимущества Украины и Mittal Steel Germany GMBH подписали договор купли-продажи, которым предусмотрена большая социально-экологическая программа.

В 2006 году компания Mittal Steel сообщила о слиянии с компанией Arcelor. Сегодня Arcelor Mittal является мировым лидером металлургической отрасли, работает в более 60 странах мира. Корпорация зарегистрирована в 2007 году.

“Arcelor Mittal Кривой Рог” является крупнейшим производителем металлопродукции в Украине. Специализируется на производстве стали, готового проката, чугуна, агломерата и других видов металлургической продукции.

До 90% продукции комбинат поставляет на экспорт.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.