Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Arcelor Mittal Кривой Рог” готовит студентов к эмиграции

[13:00 21 февраля 2013 года ]

ПАО “Arcelor Mittal Кривой Рог” объявляет конкурс для студентов 4-5 курсов высших учебных заведений на участие в программе по обучению английскому языку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы предприятия.

В рамках программы студентам будет предложено бесплатное обучение по английскому языку в формате аудиторных и онлайн-занятий. Данная программа является подготовительной и позволит студентам повысить уровень владения английским языком для того, чтобы соответствовать требованиям проекта для выпускников “Эверест” и летом 2013 г. стать кандидатами для конкурсного отбора в данный проект.

Принять участие в конкурсе на подготовительные курсы по английскому языку могут старшекурсники, которые обучаются по следующим направлениям: охрана труда, горное дело (ГОК и шахта), производство агломерата, коксохимическое, доменное и сталеплавильное производства, энергетика, качество продукции, автоматизация, железнодорожный транспорт, управление персоналом, маркетинг и сбыт, управление проектами. Среди требований к кандидатам для участия в подготовительной программе — высокий уровень профессиональной подготовки, знание английского языка на уровне не ниже pre-intermediate.

Заявки на участие в подготовительной программе принимаются до 1 марта 2013 г.

“Arcelor Mittal Кривой Рог” является одним крупнейших производителей стального проката на Украине, специализируется на производстве длинномерного проката, в частности, арматуры и катанки.


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2013-02-22 08:15:15] [ Аноним с адреса 37.55.1.* ]

ну а зачем им еще сюда было влазить, кроме как чтобы выкачивать ценные ресурсы

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.