Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“ArcelorMittal Кривой Рог” утверждает, что в 2019 году зарплата выросла на 31%

[11:40 06 марта 2020 года ]

ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” (АМКР) в 2019 году сохранило расходы на социальную сферу на уровне предыдущего года — 432,4 млн грн. Об этом сказано в сообщении на сайте предприятия.

“АрселорМиттал Кривой Рог” больше всего выделил на отдых и оздоровление сотрудников с семьями — 179,7 млн грн. Работники получили по льготной стоимости путевки в пансионаты (“Азов”, “Алые паруса”) и детские лагеря (“Буревестник”, “Парус”), расположенные на Азовском и Черном побережьях.

АМКР в 2019 году выделил на охрану труда 503,4 млн грн, что больше чем в предыдущем году. Расходы на одного сотрудника превысили 25 тыс. грн.

Средняя зарплата на предприятии в период с декабря 2018 года по декабрь 2019 года выросла на 31,5%. Согласно заявлению АМКР, это самый высокий показатель среди предприятий ГМК Украины.

“Залогом успешной работы предприятия является конструктивный отлаженный диалог между руководством и трудовым коллективом. Наше сотрудничество направлено на то, чтобы наладить такой диалог, усилить роли линейных руководителей и эффективно взаимодействовать с трудовым коллективом”, — заявила Юлия Чермазович, директор департамента по персоналу “АрселорМиттал Кривой Рог”. 

ПАО “АрселорМиттал Кривой Рог” — металлургическое предприятие полного цикла, входит в группу ArcelorMittal. Комбинат охватывает всю производственную цепочку — от добычи железной руды и производства кокса до изготовления готовой металлопродукции. Предприятие производит полуфабрикаты, а также сортовой и фасонный прокат.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.