Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Антонов” разработал модернизированную версию Ан-124

[08:15 25 декабря 2013 года ]

Производитель самолетов государственное предприятие “Антонов” (Киев) готовит модернизированный вариант Ан-124-200 для нового этапа серийного производства “Руслан”, сообщили УНИАН в пресс-службе предприятия, пишет Капитал.

Как отмечает пресс-служба, этот модернизированный вариант будет отличаться повышенной транспортной эффективностью и увеличенной дальностью полета.

Кроме того, он будет иметь ряд других конкурентных преимуществ, отличающих его от других самолетов.

”Он также будет отличаться расширенным диапазоном применения по температуре и длине ВПП, “стеклянной кабиной”, двигателями с цифровой системой управления FADEC, доработанными в соответствии с новейшими стандартами ИКАО”, — говорится в сообщении.

Также сообщается о внедрении эффективной концепции поддержания летной годности самолетов Ан-124-100 “Руслан” по продлению ресурса и срока службы до 10 тыс. полетов, 50 тыс. летных часов и 45 лет.

Как отмечает пресс-служба, эти показатели превышают аналогичные показатели транспортных самолетов США серии С-17 и С-5М, которые составляют 30-45 тыс. летных часов.

“Антонов” постоянно проводит работу по совершенствованию самолетов Ан-124-100 “Руслан”, подчеркнули в пресс-службе. В частности, только за последнее время разработаны и сертифицированы три новых варианта этого самолета.

От базового варианта они отличаются увеличенной до 150 тонн полезной нагрузкой, увеличенными в два раза ресурсами самолета, а также модернизированным бортовым оборудованием.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.