Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Антимонопольный комитет заявил, что до июля будет гонять балду

[11:30 13 января 2016 года ]

С целью дерегуляции и уменьшения административного давления на бизнес в период с 1 января 2016 года по 30 июня 2016 года включительно органами Антимонопольного комитета не планируется проведение плановых проверок субъектов хозяйствования. Как передает Цензор, об этом говорится в сообщении пресс-службы АМКУ в Facebook.

“Отказ от плановых проверок соответствует курсу Президента и Правительства Украины на дерегуляцию, уменьшения давления контролирующих органов на бизнес.... Анализ практики территориальных отделений Комитета показал, что плановые проверки сегодня не являются оптимальной формой контроля за соблюдением требований законодательства о защите экономической конкуренции субъектами хозяйствования. В условиях стремительных изменений на рынках Украины долгосрочное планирование проверок является недостаточно эффективным”, — говорится в сообщении.

Вместе с тем, в ведомстве отметили, что плановые проверки органов власти и местного самоуправления, органов административно-хозяйственного управления и контроля будут осуществляться в обычном режиме.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.