Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Антикоррупционное бюро проверяет информацию о получении нардепами денег в конвертах

[18:20 01 декабря 2021 года ]

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) занимается проверкой информации о получении народными депутатами денег в конвертах, в частности, в рамках проведения негласных следственных (розыскных) действий, дает понять директор НАБУ Артем Сытник.

“Иногда очень мешает расследованиям то, что их началу предшествует очень много публичных комментариев и заявлений. На сегодняшний день единственное, что могу сказать, что мы этим вопросом, конечно, занимаемся. Он звучит в СМИ, очень много оперативной информации, поэтому, конечно, мы не можем оставить этот вопрос в стороне. А дальше будет видно”, — сказал Сытник журналистам в Киеве, отвечая на вопрос о том, проводится ли расследование в связи с поступившими в НАБУ заявлениями о получении нардепами денег в конвертах.

При этом Сытник добавил: “Вы же понимаете: для того, чтобы документировать эти преступления, необходимо… немного больше применять самых разных и негласных следственных действий и тому подобного. Поэтому работаем... Узнаете о результатах”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-12-02 09:56:39] [ Аноним с адреса 77.111.244.* ]

Бабуся в сто лет в селе знает это это так. А они проверят. Такие же клоуны, а клоун клоуна не обидит. Только волны гонять и зарплаты бешенные получать - все чем закончилось создание этих набу и прочего дерьма.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.