Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Антикоррупционное бюро показало схему участия ГФС в хищении средств

[11:30 05 марта 2017 года ]

Национальное антикоррупционное бюро Украины показало схему участия ГФС в хищении средств при добыче и продаже газа по договорам совместной деятельности с ОАО “Укргазвыдобування”. Об этом говорится в сообщении пресс-службы на странице в Facebook.

 

Ранее сообщалось, Кабинет министров поддержал предложение министра финансов Александра Данилюка об отстранении выполнения обязательств председателя ГФС Романа Насирова на время расследования дела.

Как известно, 2 марта детективы НАБУ вручили главе ГФС Роману Насиров сообщение о подозрении. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 УК Украины — “злоупотребление служебным положением, повлекшее тяжкие последствия”.

Адвокаты Насирова заявили, что сотрудники НАБУ вручили подозрение голове ГФС, когда он уже был без сознания. Таким образом, защитники утверждали, что вручение подозрения является незаконным.

 

В четверг вечером НАБУ провело обыски по нескольким адресам, в том числе в центральном офисе Государственной фискальной службы, в рамках расследования уголовного производства, связанного с неправомерными, по мнению следствия, решениями Насирова о рассрочке налоговых долгов предприятиям с орбиты бывшего народного депутата Александра Онищенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.