Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ангела Меркель призвала украинских нардепов не искушать население субсидиями на газ

[08:10 02 ноября 2018 года ]

Канцлер Германии Ангера Меркель призывает членов украинского парламента не обнадеживать население возможностью получать энергоносители бесплатно через механизм субсидий. Об этом Меркель сказала на встрече со спикером Верховной Рады Украины Андреем Парубием и главами парламентских фракций, передает Интерфакс-Украина.

“Моя просьба, именно что касается цен на энергоносители, — вопрос контроверсионный и противоречивый — даже если есть разные мнения относительно цен на энергоносители, не нужно, чтобы возникало впечатление, чтобы население думало, что газ или нефть можно получить по нулевому тарифу”, — сказала Меркель.

Она пояснила, что Германия шла по сложному пути отхода от общих субсидий к тому, чтобы субсидии были индивидуальными для социально незащищенных граждан.

“Но если все получают субсидии, даже те, кто могут себе позволить (оплачивать энергоносители самостоятельно), здесь об успехе нельзя говорить”, — подчеркнула Меркель.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.