Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Андрей Коболев не находит скандальным уровень своей зарплаты на посту главы “Нафтогаза”

[14:00 18 января 2019 года ]

Глава НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев отмечает, что уровень его денежного вознаграждения соответствует постановлению Кабинета министров, на базе которого устанавливались зарплаты руководителям крупных стратегических госкомпаний. Об этом написало агентство “Интерфакс-Украина”.

“Моя действующая заработная плата определялась согласно действующему постановлению Кабинета министров. Для меня выглядит странным, когда премьер-министр с одной стороны не отменяет действующее постановление, на базе которого моя зарплата установлена, а с другой — требует ее пересмотра. Думаю, это нелогично”, — сказал он на пресс-конференции в Киеве в пятницу.

Как сообщалось, контракт главы правления НАК Андрея Коболева истекает 22 марта 2019 года. Наблюдательный совет вынес на обсуждение Кабинета министров новый контракт, но он пока не согласован.

По словам премьера Владимира Гройсмана, Кабмин ожидает от наблюдательного совета “Нафтогаза” новых условий контракта с главой правления и остальной частью менеджмента компании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.