Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Могилев проведет инвентаризацию крымских пляжей

[08:12 31 января 2013 года ]

Крымский премьер Анатолий Могилев считает, что в Крыму необходимо провести инвентаризацию лечебных и оздоровительных пляжей для упорядочения их деятельности, сообщили в пресс-службе Совета министров автономии. Об этом Могилев заявил на совещании по вопросам незаконного строительства на ЮБК, передает ForUm.

“Реформирование санаторно-курортного комплекса — неизменный приоритет развития Крыма. Будущее Крыма — в круглогодичном курорте с акцентом на оздоровление. Главный ресурс для этого — пляжные территории”, — отметил глава крымского правительства.

Он напомнил, что в 2012 году в автономии насчитывалось 82 лечебных и 223 оздоровительных пляжей.

“Некоторые санатории ввели в практику передачу пляжей третьим лицам в аренду. Контроля над их использованием и санитарным состоянием не осуществляется. Такая бесхозяйственность недопустима”, — заявил Могилев.

Как считает председатель крымского Совмина, проведение инвентаризации позволит обеспечить использование пляжей по их целевому назначению.

“Необходимо инициировать инвентаризацию всех отданных лечебных пляжей, посмотреть, насколько обоснованно они были переданы третьим лицам, и вернуть их санаториям”, — отметил он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.