Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Гриценко поживет с павлоградскими шахтерами

[16:49 14 сентября 2009 года ]

Народный депутат, кандидат на пост Президента Украины Анатолий Гриценко приехал жить в Павлоград (Днепропетровская область). Об этом он заявил на пресс-конференции, сообщает “Новый мост” 14 сентября.

“В субботу мы прилетели на Днепропетровщину вместе с моей семьей, женой Юлией Мостовой и двумя дочерьми, где мы будем жить 11 дней в Павлограде в доме наших друзей. Чаще всего кандидаты в Президенты приезжают, выступают со сцены, подогретой журналистами, и уезжают. Мы хотим жить среди людей, мы будем с ними общаться на улицах, на рынке, в магазинах, в школе, в детском садике, будем отдельно встречаться с учителями, медиками, с предпринимателями, руководителями предприятий”, — сказал Гриценко.

Также Гриценко собирается “работать” в Днепропетровске, Кривом Роге, Днепродзержинске, будет выезжать в соседние области, в Энергодар, Лозовую, Красноармейск.

Экс-министр заявил, что обратился к населению с просьбой собрать 2,5 млн. грн. для взноса при регистрации кандидатом на пост Президента. Сейчас, по его словам, уже собрано около 600 тыс. грн.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.