Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Аналитик прогнозирует золотой век частных инвестиций

[19:00 24 сентября 2009 года ]

Нахождение глобальной финансовой системы на грани краха, которое обошлось мировым корпорациям и гражданам всей планеты в триллионы долларов, может плавно перерасти в новый “золотой век” для частных инвестиций в акционерный капитал, заявил соуправляющий Silver Lake Гленн Хатчинс (Glenn Hutchins). Об этом сообщает “К2Капитал” со ссылкой на агентство Reuters.

Частные инвестиционные компании сильно пострадали, когда долговые рынки буквально застыли в результате кризиса, и банки не хотели давать в долг дефицитный капитал. Лишь недавно кредитные рынки начали размораживаться.

“Финансовые рынки могут быть на пороге нового “золотого века” для частного инвестирования”, — заявил Хатчинс. Серьезную озабоченность, по его словам, представляет то, как долго инвесторы готовы противостоять низким уровням экономической активности, наблюдаемой сейчас.

“Теперь премии за риск вновь находятся на привлекательных уровнях. Инвесторы получают стимул рисковать снова. Это означает, что когда мы вернемся к экономическому подъему, это будет очень хорошее время для инвестиций”, — сказал Г.Хатчинс.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.