Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американцы недовольны экономикой страны

[11:24 12 августа 2010 года ]

Недовольство американцев состоянием экономики растет, и этот фактор может негативно повлиять на результаты обеих партий на промежуточных выборах в Конгресс 2 ноября, показывают итоги опроса, проведенного телеканалом NBC News и газетой Wall Street Journal, передает Reuters.

Почти две трети опрошенных полагают, что ситуация в американской экономике ухудшится, прежде чем она пойдет на поправку. В январе так считали 53% респондентов.

Практически каждый шестой участник исследования сказал, что страна движется в неправильном направлении. По данным NBC News/Wall Street Journal, доля сторонников такого мнения остается стабильной уже в течение года.

Более половины респондентов не одобряют экономическую политику президента Барака Обамы. Опрос также показал, что американцы расходятся в оценках руководства Обамы страной: не одобряют его действия 48% опрошенных, противоположного мнения придерживается 47%.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.