Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американское подразделение ArcelorMittal просит своих поставщиков снизить цены

[13:30 19 июля 2019 года ]

   Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на агентство Platts, ArcelorMittal USA призывает своих поставщиков работать вместе над сокращением затрат в период избыточного предложения и слабого спроса на стальном рынке США, где цены на готовую сталь резко упали с уровня 2018 года. “У нас прочные отношения с нашими поставщиками, и мы работаем с ними напрямую, чтобы обеспечить высокую эффективность затрат с учетом текущей динамики рынка”, — заявила во вторник S & P Global Platts менеджер по внешним связям компании ArcelorMittal Mary Beth Holdford, после того как Platts запросила дополнительную информацию. о письме, отправленном 11 июля поставщикам производителя стали.
      В письме, подписанном Curtis Geissler, вице-президентом по закупкам в ArcelorMittal USA, отмечается, что компания осуществит “10-процентное снижение цены на все существующие ценовые соглашения для всех покупок, выпущенных после 31 июля 2019 года”.
      “В сталелитейной промышленности США начался очень сложный период, вызванный переизбытком предложения, неопределенностью на рынках и продолжающимся сокращением запасов у производителей и сервисных центров”, — началось письмо Geissler. “Помимо быстрого снижения спроса, цены упали с уровня 2018 года. Как один из наших уважаемых поставщиков, мы просим вашей помощи в решении этой проблемы”. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.