Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Американская Steel Dynamics тоже объявила о рекордной квартальной прибыли

[12:45 26 июля 2018 года ]

Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на  MarketWatch, американская Steel Dynamics, Inc. объявила о рекордных финансовых показателях за 2 квартал 2018 г.
      Чистые продажи компании составили $3.1 млрд, а чистая прибыль — $362  млн. или $1.53 на акцию. Год назад в соответствующем квартале чистая прибыль составляла $154 млн.или $0.63 на акцию с чистыми продажами на уровне $2.4 млрд. 
      “Команда сработала исключительно хорошо в течение квартала, — сказал Mark D. Millett, президент и главный исполнительный директор. “Наш второй квартал 2018 года доход от  операций увеличился на 55% до рекордных $502 млн., а скорректированная EBITDA увеличилась до рекордных $590 млн.
      Во втором квартале мы увидели улучшение спроса и ценообразования на всей стальной платформе, что привело к рекордному квартальному росту стальных поставок и значительное увеличение маржи. Несмотря на то, что мы наблюдали улучшение от каждого из наших сталелитейных подразделений, увеличение прибыли было главным образом обусловлено нашими операциями по плоскому прокату, поскольку продолжающийся высокий спрос поддерживал значимый объем и расширение маржи. Внутренний спрос на сталь оставался сильным от автомобильной отрасли, строительства и энергетики, в то время как общий промышленный спрос продолжает расти.”
      Средняя цена продаж во 2 квартале выросла на $110 до $932 за тонну.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.