Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Amazon запускает образовательную программу для украинцев

[11:30 20 октября 2022 года ]

Amazon Web Services (AWS) в коллаборации с Союзом предпринимателей и работодателей Польши запустил программу IT Skills 4U, которая поможет украинцам сменить профессию и начать карьеру в новом направлении.

Согласно сообщению, размещенному на сайте программы, украинцам предлагают бесплатный доступ к разным онлайн-курсам и тренингам; обучение аккредитованными партнерами AWS; бесплатные ваучеры на сертификационные экзамены AWS; а также дополнительные модули развития soft skills.

Помимо этого, прошедшие обучение получат доступ к вакансиям от партнеров AWS, возможность участвовать в специализированных ярмарках вакансий, а также проходить оплачиваемые стажировки.

“Принять участие в программе может каждый вне зависимости от предыдущего опыта. Материалы и тренинги разработаны таким образом, чтобы ими могли пользоваться как новички в IT, так и опытные специалисты, которые ищут дополнительные сертификаты и курсы для повышения квалификации”, — отмечается в сообщении.

В Польше занятия по некоторым курсам будут проводить стационарно. Те, кто сейчас находится в Украине, могут пройти обучение полностью дистанционно.

Кроме того, Amazon обязался трудоустроить не менее 5 тыс. беженцев в США до конца 2024 года — таким образом компания хочет поддержать людей, покинувших свои дома из-за российско-украинской войны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2022-10-20 17:44:45] [ Аноним с адреса 37.115.42.* ]

вау свиособака поменяла IP что бы блевать на украинских сайтах, мало взрывали у дамбадаунов, нужно было спалить все что пердело за оркостан

[2022-10-20 16:32:28] [ Аноним с адреса 185.246.152.* ]

В то время, как бандеровцы сначала запрещали всё русское, а потом 8 лет взрывали мирные города на Донбассе, они получают ответку и ахуевают. А Запад лицемерно отворачивается от украинского фашизма, как и в случае с Гитлером. Всё закономерно, чо...

[2022-10-20 13:44:12] [ Аноним с адреса 176.120.107.* ]

Amazon учит украинцев программированию для работы в мировых компаниях и развития своего IT-сектора. А иранские инструкторы учат москалей программировать беспилотники "Shahed-136", чтобы взрывать мирные города. Всё закономерно, чо...

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.