Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алишер Усманов вкладывает 800 млн. рублей в производство сортового проката

[12:20 11 августа 2017 года ]

На Оскольском электрометаллургическом комбинате (ОЭМК, Белгородская область, входит в Металлоинвест) продолжается реализация масштабного инвестиционного проекта — строительства редукционно-калибровочного блока (РКБ) в сортопрокатном цехе №2 (СПЦ №2). Общий объём инвестиций в этот проект составил более 800 млн руб., а производство высококачественного стального проката в результате модернизации должно увеличиться на 67 тыс. т в год, сообщает газета “Электросталь”. Об этом пишет портал “Металлоснабжение и сбыт”.

Процесс монтажа основного и вспомогательного оборудования уже завершён, сейчас ведутся его горячие испытания. Строительство технологических помещений, возведение фундаментной основы под редукционно-калибровочный блок, монтаж оборудования велись в непростых условиях. Второй прокатный цех ОЭМК не останавливал производство и не снижал показателей по выпуску товарной продукции.

Сортопрокатный цех №2 выпускает продукцию, востребованную как на российском, так и на мировом рынках. Он используется в станко- и автомобилестроении, инструментальном и подшипниковом производстве, металлоконструкциях для нефтехимии, мостов, морских платформ и многих других сферах.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.